Регистрация Войти
Вход на сайт

Четверть миллиарда рублей потратят на круизные лайнеры для гостей саммита АТЭС

29-04-2010, 14:26
Просмотров: 1669
Комментариев: 0
Четверть миллиарда рублей потратят на круизные лайнеры для гостей саммита АТЭСИменно такую сумму готова выложить администрация Приморского края для комфортного проживания высокопоставленных участников форума в 2012 году

Краевые власти разместили государственный заказ на проведение аукциона по оказанию услуг в аренде двух круизных лайнеров. Предполагается, что на шикарных кораблях будут жить гости и участники саммита АТЭС. Причем лайнеры должны быть, мягко говоря, супершикарными. Уровень сервиса должен соответствовать 4-5 звездам. Располагаться круизные корабли будут у первого и второго причалов Владивостокского морского порта и займут длину аж в 681 метр. Из краевого бюджета выделят 250 миллионов рублей на аренду лайнеров. И это всего лишь на те десять дней, что пробудут гости в краевой столице в период с 15 по 25 сентября 2012 года.

- Заявки на участие в аукционе предоставляются с 29 апреля по 29 июня 2010 года, - говорится в документе. – «Шаг аукциона» устанавливается в размере пяти процентов максимальной цены контракта – 12,5 миллионов рублей.

Причем в стоимость услуг должно быть включено все. Это и зарплата рабочих, и портовые сборы, и расходы по вывозу отходов, и снабжение пресной водой.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter