Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Владивостоке мужчина устроил стрельбу в банке

10-01-2012, 15:52
Просмотров: 2871
Комментариев: 0

Мужчина, не выдвигая никаких требований, выстрел в голову охранника и скрылся. Охранника в тяжелом состоянии отправили в реанимацию.

 

Около 12.45, в помещении «Совкомбанка» вошел мужчина с пистолетом в руках. Женщины-операционисты сразу попадали на пол, но одна из них успела нажать тревожную кнопку. Первую пулю из травматического пистолета получил охранник, стоящий у входа. Она, выпущенная почти в упор, угодила ему в висок. После этого преступник еще сделал несколько выстрелов, при этом не выдвигая никаких требований, забрал травматический пистолет у раненного охранника и скрылся, пишет «Комсомольская правда».

Через несколько минут на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Следом приехало руководство городской полиции. Охранника с ранением в голову увезли на реанимобиле в больницу. Отделение банка пришлось временно закрыть – полицейский на входе объяснял собравшимся посетителям, что банк не работает по техническим причинам.

- Преступника сейчас разыскивают, специалисты просматривают видео с камер наблюдения, после этого будет возможно составление фоторобота и описание примет, - рассказали в полиции.

Пока лишь известно, что нападавший был небольшого роста, среднего возраста. Охраннику, получившему ранение чуть больше 40, он работает в охранном агентстве «Альфа».

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter