Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье группа детей изнасиловала 10-летнего мальчика

5-08-2011, 15:34
Просмотров: 2393
Комментариев: 0

В Приморье группа детей изнасиловала 10-летнего мальчикаПолиция задержала одного из подростков, которых подозревают в групповом изнасиловании десятилетнего ребенка в поселке Новый Надеждинского района. Лишь один из несовершеннолетних насильников достиг возраста уголовной ответственности.

Самому старшему преступнику исполнилось 14 лет, сообщает пресс-служба следственного управления Приморского края. В 2008 году он уже был уличен в совершении аналогичных действий, однако на тот момент он по малолетству избежал наказания. Теперь по той же причине безнаказанными останутся его сообщники.

По данным расследования, преступление совершено в июле 2011 года в лесном массиве, расположенном в районе одной из улиц поселка Новый. Там группа подростков напала на мальчика и совершила с ним насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело возбуждено по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter