Регистрация Войти
Вход на сайт

Ростелеком дарит 4 бонусных канала абонентам "Интерактивного телевидения TVi"

1-08-2011, 14:20
Просмотров: 1968
Комментариев: 0

На тарифе "Социальный" доступно 25 телеканалов, с 18 по 31 июля 2011 г. к ним прибавятся "VH1 Europe" и "Sony Entertainment Television (SET)", а с 1 по 31 августа 2011 г. – абоненты в качестве бонуса смогут смотреть еще и "National Geographic Channel (NGC)" и "Спорт 1".

Данная акция действует на территории Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей, сообщает пресс-служба «Ростелеком».

Sony Entertainment Television - динамичный развлекательный канал, предлагающий широкий выбор жанров: триллеры и драмы, фильмы и трансляции специальных мероприятий, комедии, игровые, танцевальные шоу.

VH1 Europe предлагает широкий выбор музыкальных клипов, лучших поп-, рок- и соул-хитов различных исполнителей: от первых концертов AC/DC до последних хитов певицы Adele.

National Geographic Channel (NGC) несёт в себе дух исследований, стремление к новым знаниям и открытиям и передаёт это через высококачественные документальные фильмы различных направлений, включая историю, археологию, мировую культуру, дикую природу, экологию.

 

Спорт 1 – мир зрелищ и спорта! На канале транслируются увлекательные события из мира спорта: игры премьер-лиги Футбольной ассоциации Англии, показ отборочных матчей чемпионата Eвропы по футболу 2012, включая все выездные матчи сборной России; Формула -1; большой теннис – Кубок Кремля; открытый чемпионат Франции по теннису "Ролан Гарос" и многое другое.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter