Регистрация Войти
Вход на сайт

В ДТП на трассе Владивосток-Находка-Порт Восточный погибли дети

1-06-2011, 11:06
Просмотров: 3874
Комментариев: 0

В минувшие сутки в результате столкновения с «Камаз» погибли два несовершеннолетних ребенка-пассажира, водитель-мамаша получила травмы не опасные для здоровья. Трагедия произошла в Шкотовском районе Приморского края.

 

В восьмом часу вечера на 49 км автодороги Владивосток-Находка-Порт Восточный водитель автомашины «Toyota Caldina», при выезде с второстепенной дороги на главную, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной «Камаз». В результате удара «Toyota» отбросило в кювет, сообщает пресс-служба ГИБДД Приморского края.

В момент дорожно-транспортного происшествия на заднем сидении легковой автомашины находились два ребенка: девочка 14 лет и мальчик 10 лет, их правила перевозки были грубо нарушены - отсутствовали детские удерживающие устройства, ремнями безопасности они также пристегнуты не были. Халатное отношение взрослых обернулось тяжелейшими травмами, не совместимыми с жизнью: девочка скончалась до приезда врачей, мальчик был доставлен в реанимацию, однако и его жизнь спасти не удалось.

 

За рулем «Тойоты» находилась 33-летняя женщина, она была пристегнута ремнем безопасности, благодаря чему получила травмы не опасные для здоровья.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter