Регистрация Войти
Вход на сайт

На ОТВ стартует премия "Цена Качества"

1-03-2010, 23:33
Просмотров: 2247
Комментариев: 0

«Каждую неделю в программе «Цена Качества» мы будем проводить экспертизу продуктов и товаров повседневного спроса. В конце года, в одном из лучших развлекательных и культурных центров Владивостока, мы проведем официальную церемонию награждения номинантов премии, на которой выберем победителя. Номинантами на премию «Цена Качества» может стать любая организация, чья продукция получила наиболее высокую оценку и превосходные результаты в ходе проведения независимого исследования. Мы считаем, что жители Приморского края должны знать, какие продукты и товары действительно являются качественными и полезными», - сообщил генеральный директор ОТВ Михаил Полусмак.

Победители премии имеют право использовать логотип «Цена Качества» на упаковке товара и официальный статус в продвижении и рекламе продукта. Ведь на сегодняшний день самые известные на рынке компании достигли своих высот в первую очередь благодаря тому, что первыми осознали: хорошая деловая репутация, сильный бренд значительно повышают конкурентоспособность.

Если Вы хотите, чтобы «Общественное телевидение Приморья» провели экспертизу Вашего товара, пишите на электронный адрес kachestvo@otvprim.ru или звоните 20-97-57.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter