Находка демонстрирует рост рождаемости15-01-2014, 14:54
Просмотров: 1674
Комментариев: 0
![]() В 2013 году сотрудники управления ЗАГС Находкинского городского округа выдали 2 021 свидетельство о рождении. Рекорд 2012 года остался не побежден, но позитивное направление сохранилось: прошлый год принес Находке на 69 больше малышей больше, чем в 2011, сообщает пресс-служба городской администрации.
По количеству традиционно лидируют мальчики: 1 037 против 984 новорожденных девочек. Самыми популярными именами для маленьких жителей города стал Артем, Александр, Максим, Анастасия, Дарья, Виктория. В числе редких - Стефан, Серафим, Макар, Никифор, Любава, Матрона, Раиса и Нонна.
В 2013 году в управлении ЗАГС администрации Находки свои отношения узаконили 3 052 человека, при этом 2 071 вступили в брак впервые. Как правило, женятся находкинцы в возрасте от 25 до 34 лет.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter |
|
Новости
Последние
Топ
Комментируют
ОПРОС
Ваше отношение к строительству ВНХК под Находкой?
Статьи 11:05
Кредитование малого бизнеса 0Новости партнёров |