Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке сотрудник полиции спас провалившихся под лед детей

2-12-2013, 12:56
Просмотров: 1890
Комментариев: 0
В Находке сотрудник полиции спас провалившихся под лед детей
 
Полицейский бросился на помощь двум тонущим в ледяной воде подросткам. Руководством МВД России по городу Находка объявлена благодарность.
 
Как передает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю, в выходной день оперуполномоченный  полиции Роман Бугримов вместе со своим приятелем проходил мимо развлекательного центра в городе Находка. Приятели заметили, как двое подростков, гулявших на расположенном неподалеку озере Соленое, провалились под лед.

Не медля ни секунды, майор полиции бросился  к озеру, при этом набирая на своем мобильном телефоне номер экстренной помощи. Роман выбежал на лед и, через несколько метров провалившись в воду, добрался до тонущих детей. Схватив мальчиков за верхнюю одежду, полицейский вместе с ними выбрался из ледяной воды.

К этому моменту на место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Полицейский передал ребят спасателям.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с подростками, нарушившими правила безопасности и едва не погибшими в ледяной воде.

В ближайшее время во всех школах города Находка будут организованы профилактические мероприятия, открытые уроки по правилам безопасного поведения на льду и вблизи водоемов.

Оперуполномоченному полиции отдела МВД России по городу Находка Роману  Бугримову объявлена благодарность руководства.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter