Регистрация Войти
Вход на сайт

Внимание розыск

14-08-2013, 23:39
Просмотров: 1591
Комментариев: 0
Сотрудники Находкинского ЛО МВД России на транспорте просят оказать помощь в розыске несовершеннолетней жительницы города Хабаровска Казаковой Яны Андреевны – 1999 года рождения, которая 13.08.2013, в районе станции Находка самовольно оставила законных представителей, вышла из пассажирского поезда №113 сообщением станция Тихоокеанская - станция Хабаровск.
 
Приметы:
Рост 160-165 см, телосложение крупное, славянской внешности, волосы русые, прямые, ниже плеч, лицо овальное, глаза карие, брови густые, нос крупный, ноздри широкие,  подбородок округлый, губы пухлые.

Была одета: в синюю футболку с надписью на английском языке «I love Steve Jobs», чёрные короткие спортивные шорты с номером «09», с полосой разового цвета на левой штанине, сланцы. На шее декоративная веревка с кулоном в форме ракушки, цепочка из белого металла. На указательном пальце правой руки носит кольцо из жёлтого металла с белым камнем, на безымянном пальце левой руки носит кольцо из желтого металла.

Предположительно девочка может находиться, в районе улиц Пирогова, Бокситогорской, Спортивной или в районе пляжа Рица города Находка.
Просим, всех кто обладает информацией о ее месте нахождения,  незамедлительно сообщить в Дежурную часть Находкинского ЛО МВД России на транспорте по адресу: город Находка, улица Портовая д. 66 или по телефонам  65-78-70, 8-964-443-2026.

Пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте
 
Внимание розыск

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter