Граунд-гольф в Находке становится популярным23-10-2012, 17:04
Просмотров: 2495
Комментариев: 0
![]() Среди команд, представляющих крупнейшие организации Находкинского городского округа МЧС, Находка-Нефтепродукт, Восточный порт и других. Команда Находкинский ЛО МВД России заняла первое место в командном первенстве по граунд - гольфу. Победитель в командном зачете определялся по сумме ударов всех трех участников.
Новый для России вид спорта граунд-гольф в Находку привезли его родоначальники — японцы в 2008 году. В отличие от классического гольфа для этой игры не требуется специализированных полей. Соревнования могут проходить на любой поверхности, а лунками служат переносные металлические обручи с прикрепленными к ним флажками.
В личном первенстве весь пьедестал был занят сотрудниками Находкинского ЛО МВД России на транспорте. Первое место в личном первенстве поделили с равным количеством очков специалист отделения по работе с личным составом Находкинского ЛО майор внутренней службы Сергей Глущенко и заместитель начальника полиции Находкинского ЛО подполковник полиции Александр Чернега. Первое место среди женщин место заняла инспектор отделения охраны общественного порядка лейтенант полиции Ксения Семёнова.
Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Находкинского городского округа Сергей Лысенко вручил дипломы и наградные доски победителям.
Врио начальника Находкинского ЛО МВД России на транспорте Александр Карпенко поздравил сотрудников с победой и поблагодарил за то, что отстояли честь отдела.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter |
|
Новости
Последние
Топ
Комментируют
ОПРОС
Какая Ваша зарплата?
Статьи 11:05
Кредитование малого бизнеса 0Новости партнёров |