Регистрация Войти
Вход на сайт

Служебные собаки полицейских обнюхивают суда БАМР

28-09-2012, 15:42
Просмотров: 3317
Комментариев: 1
В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Путина 2012» и  «Цунами», направленных на выявление фактов незаконной добычи биоресурсов,  а так же выявление фактов незаконного хранения и провоза морским транспортом наркотических средств, оружия, боеприпасов и иных предметов, запрещенных к гражданскому обороту на территории России, Находкинским ЛО МВД России на транспорте, совместно с кинологическим отделом Находкинской таможнити службой режима ОАО «БАМР»  проведены проверки на судах,  стоящих  у причалов ОАО «БАМР».

В ходе проводимых мероприятий обследовались БМРТ «Ардатов» и РТМ «Антарес». При осмотре судов, с разрешения капитана и членов экипажа осматривались каюты членов экипажа, машинное отделение, цеха по переработке рыбной продукции, рефотделения, раздевалки общего пользования и иные судовые помещения.

Служебные собаки полицейских обнюхивают суда БАМРСлужебные собаки полицейских обнюхивают суда БАМРСлужебные собаки полицейских обнюхивают суда БАМРСлужебные собаки полицейских обнюхивают суда БАМРСлужебные собаки полицейских обнюхивают суда БАМР
 
 
С применением служебно-разыскных собак проверенны самые труднодоступные уголки судов.

В ходе проводимых осмотров запрещенных веществ не выявлено, неучтенная рыбопродукция на борту судов отсутствует.

Администрация ОАО «БАМР» и капитаны  судов,  осознавая необходимость проведения подобных мероприятий,  с пониманием относятся к работе органов внутренних дел на транспорте и всегда оказывают посильное содействие сотрудникам Находкинского ЛО МВД России на транспорте.
 
Текст и Фото: УТ МВД России по Дальневосточному ФО
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Ветка 29 сентября 2012 15:00
Их не на берегу, их в море проверять надо! А так... чего уж...
          1