Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Врангеле ищут педофила

28-09-2012, 11:45
Просмотров: 3319
Комментариев: 0
14 сентября 2012 года в районе дома 23/3 по улице Верхнепортовой в поселке Врангель неизвестный мужчина под предлогом показать котенка пригласил в салон своего автомобиля типа седан 8-летнюю девочку. После чего отвез ребенка в безлюдное место в  районе кладбища в поселке Врангель и совершил в отношении насильственные действия сексуального характера. После случившегося девочку подвезли в поселок неизвестные люди в микроавтобусе зеленого цвета.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление и розыск подозреваемого, составлен его фоторобот,    устанавливаются возможные очевидцы преступления.

Приметы подозреваемого: мужчина европеоидного типа,  на вид 22-30 лет, рост 178-185 см., худощавого телосложения, волос черного цвета. 
Одет: кофта с черными и желтыми поперечными полосами, синие джинсы, черные ботинки.

Всем кому известно о совершенном преступлении и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить в дежурную часть ОМВД г. Находка Приморского края, либо на телефон дежурного следователя следственного отдела по г. Находка  Следственного   управления СКР по Приморскому краю    по   номеру  телефона 8 (914) 972 35 47.
 
Источник: Пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter