Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧП на железной дороге в Находке

27-08-2012, 13:02
Просмотров: 1587
Комментариев: 0

В минувшие выходные житель Находки неудачно прокатился на составе с вагон-цистернами — сорвался и попал под колёса поезда.

 

В дежурную часть Находкинского ЛО МВД России на транспорте по телефону поступило сообщение из приёмного покоя Центральной Городской больницы г.Находки, о том что в больницу доставлен гражданин 1984 года рождения с тяжелыми травмами ноги, полученными на железной дороге. У поступившего диагностированы обширная скальпированная рана голени с отрывом мышц, сухожилий, мягких тканей, состояние травматического шока 2 степени, а также состояние алкогольного опьянения.  В ходе оперативного вмешательства 28-летнему мужчине проведена ампутация ноги.


Как сообщает пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте, к таким трагическим последствиям привела банальная бравада. В субботу двое друзей, не желая упускать возможность отдыха в последние летние деньки, решили искупаться в море. Весь день они отдыхали на пляже «Волна» г.Находки, выпивали. Возвращаясь домой через железнодорожный переход, один из друзей, расхрабрившись под влиянием выпитого, решил прокатиться на проходящем мимо составе с вагон-цистернами. На ходу зацепившись, но не рассчитав силы, парень сорвался и попал под колёса поезда.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter