Регистрация Войти
Вход на сайт

Последствия ливневых дождей в Находке

22-08-2012, 20:07
Просмотров: 2048
Комментариев: 0

Находка оправляется от прошедших ливней. За пять дней в городском округе выпало 200 миллиметров осадков, что, по данным синоптиков, соответствует почти полуторамесячной норме августа.
 

Только 22 августа за неполные сутки на Находку обрушилось около 50-ти миллиметров осадков, а всего, начиная с субботы, выпало 200 миллиметров.

Несмотря на большой объем выпавших осадков, серьезных проблем на дорогах Находки удалось избежать. Без сбоев следовал общественный транспорт, доступными оставались все социальные учреждения, без заторов двигались автомобили по основным и второстепенным магистралям, сообщает пресс-служба администрации Находки.

 

В управлении благоустройства сообщили, что с прекращением осадков все дорожные и коммунальные службы переориентированы на очистку дорог и тротуаров от нанесенного грунта, камней, мусора. Продолжится приведение в порядок заиленных ливнестоков. Основной объем этой работы планируется выполнить уже до конца недели.

 

Последствия ливневых дождей в НаходкеПоследствия ливневых дождей в НаходкеПоследствия ливневых дождей в НаходкеПоследствия ливневых дождей в НаходкеПоследствия ливневых дождей в Находке

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter