Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Врангеле на пожаре спасли мужчину

23-07-2012, 13:46
Просмотров: 1555
Комментариев: 0
За прошедшие сутки на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Восточный проспект поселка Врангель Находкинского городского округа. В тушении было задействовано 8 человек личного состава и 2 единицы техники.
 
Так 22 июля в 1.07 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре во многоквартирном жилом доме по улице Восточный проспект поселка Врангель Находкинского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Приморского края.

«В 1.13 на место пожара прибыли первые расчеты огнеборцев. Из окна на первом этаже здания шел дым. Проведя разведку, из квартиры был выведен мужчина 1952 года рождения, получивший ожег дыхательных путей. Ему была оказана первая доврачебная помощь, и от госпитализации он отказался, после мужчина самостоятельно обратился в медицинское учреждение», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Горели вещи в прихожей, пол и входная дверь квартиры на площади 2 м². Приступив к тушению, в 1.22 пожар был локализован, а в 1.47 полностью ликвидирован. При тушении было задействовано 2 единицы техники и 8 человек личного состава.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter