Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке перекроют дорогу на Рицу и проспект Мира

10-05-2012, 23:37
Просмотров: 1900
Комментариев: 0

В Находке временно ограничат движение: по проспекту Мира на 10 дней, а по объездной дороге на озеро Рица запрещено ездить целый месяц.

 

Пресс-служба администрации Находки информирует жителей о временном ограничении движения автотранспорта по проспекту Мира и на участке объездной дороги от ул. Дальней до озера Приморского (Рица).


Движение по проспекту Мира ограниченно на период с 10 по 20 мая в связи с производством работ по прокладке сетей теплоснабжения в районе жилого дома №26. На это время автобусы №9 и №23 следуют по маршруту №5. Остальной автотранспорт направляется в объезд по Озерному бульвару, улицам Постышева и Дзержинского.

Также с 11 мая временно прекращается движение всех видов транспорта по новому участку объездной дороги от ул. Дальней до озера Приморского (Рица). Подрядная компания приступила здесь к завершающему этапу работ – сплошному асфальтированию, которое ориентировочно продлится до 11 июня. Водителей просят следовать установленным дорожным знакам и не препятствовать выполнению работ.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter