Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке появится новый светофорный комплекс

5-05-2012, 23:24
Просмотров: 1625
Комментариев: 0

Установить светофорный комплекс на ул. Школьной администрацию Находки попросила дирекция будущего торгового центра, который откроют в 2013 году.

 

В комиссию по безопасности дорожного движения города Находка обратилась администрация строящегося торгового центра на ул. Школьной. Окончание строительства и открытие магазина площадью более 1000 кв. метров запланировано на 2013 год, но к реконструкции перекрестка предприниматели готовы приступить уже сейчас. Компания выразила готовность оплатить расходы по   приобретению и установке необходимого оборудования.

Согласно техническому обоснованию проекта, установка светофора позволит четко регулировать движение на пересечении Находкинского  проспекта и ул. Школьной. Предполагается, что с открытием торгового комплекса движение на этом участке станет еще более интенсивным.

«Проект положительно оценил первый заместитель главы Находки Борис ГЛАДКИХ, а также присутствовавшие на заседании представители отдела ГИБДД. Чтобы избежать возникновения пробок, решено синхронизировать режим работы новых светофоров с уже действующими на Центральной площади», - сообщает пресс-служба городской администрации.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter