Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке в ДТП пострадали три человека

19-12-2011, 14:36
Просмотров: 2957
Комментариев: 0

Водитель, спровоцировавший ДТП, в течение года 14 раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил движения. Авария произошла в четыре часа дня по ул. Находкинский пр-т, 98.

 

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Приморского края, 26-летний мужчина за рулем автомашины «Toyota Mark II» двигался в сторону остановки общественного транспорта «Дальневосточное морское училище». Автомобилист не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Toyota Camry» и «Nissan Largo».

При ударе пострадали водитель и пассажир «Camry», а также пассажир «Mark II», все они были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Авария произошла в светлое время суток, в этом месте дорожное покрытие было сухое, ровное, без дефектов, так что внешних факторов, которые могли спровоцировать происшествие, не выявлено. Также было установлено, что водитель «Mark II», спровоцировавший данное ДТП в течение года 14 раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил движения.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter