Регистрация Войти
Вход на сайт

Реконструкция сквера на центральной площади Находки

16-05-2011, 16:42
Просмотров: 2294
Комментариев: 0

Реконструкция сквера на центральной площади НаходкиВ Находке началась реконструкция сквера в районе автобусной остановки «Центральная площадь». Работы на объекте планируется завершить до конца июля.

Сквер в районе автобусной остановки «Центральная площадь» один из самых крупных в Находке. Он располагается в деловом центре города, в непосредственной близости от Находкинского проспекта. В этом году сквер кардинально преобразится, станет еще одним комфортным местом для отдыха горожан, сообщает пресс-служба администрации НГО.

Предусмотрен капитальный ремонт лестничных маршей, цветников, существующих пешеходных дорожек и строительство новых с установкой бордюр. На территории появятся новые скамейки и урны. Одновременно будет расширена прилегающая к бизнес-центру парковка. Мраморную облицовку установленного в сквере памятника Ленину заменят полированной гранитной плиткой. Этим же природным материалом вымостят прилегающую к скульптуре площадку. Работы на объекте планируется завершить до конца июля.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter