Регистрация Войти
Вход на сайт

Пластическая хирургия – современное решение

16-08-2013, 19:37
Просмотров: 2085
Комментариев: 0

Женщины – удивительный народ. Все их что-то не устраивает в собственной внешности. Там добавь, там убери, там подтяни… А что делать, если от природы достались «не тот» нос, «не та» грудь – да вдобавок после рождения двух детей стал совсем «не тем» живот? На гимнастику уходят часы, дни, месяцы, кремы-гели-скрабы избавиться от лишнего жира на бедрах и животе не помогают, кушать, а не думать ежечасно о диете хочется – как же стать при таких обстоятельствах красивой? 

 

Выходом могут стать услуги пластической хирургии – стремительно развивающейся отрасли медицины, призванной возвращать людям любовь к собственному телу, уверенность в себе, утраченное ощущение совершенства и соответствия возможностей желаниям. Такие процедуры помогут избавиться от жира на бедрах и смогут решить многие другие вопросы. Если вмешательство в жизнь «пластики» помогает эту жизнь улучшить, почему бы этим не воспользоваться? Так считают многие – и, судя по впечатлениям, не проигрывают.


Похудеть в наше время можно быстро, особых усилий к тому не прилагая. Конечно, бывают противопоказания – их список известен, с ним может познакомиться каждый. Не обходятся подобные планы и без сомнений: а не навредит ли операция здоровью в будущем? Мнение о том, что «данного природой не исправишь» тоже устойчиво и отравляет мысли. Как совсем этим справиться тому, кто стремится к красоте и хочет повысить самооценку?


Тому, чье здоровье не позволяет один способ исправить недостаток, врачи предложат альтернативные методы (бывает липосакция безоперационная). Факт, что опасность навредить здоровью в последние десятилетия сведена к нулю – тоже неоспорим: отзывы бывших пациентов хирургов пластиков это подтверждают. Ну а с мнениями и предрассудками, похоже, народ научился бороться, противопоставив им мнения иные, в числе которых всем известное «не суди другого – да не судим будешь сам».


Учитывая же что стоимость липосакции живота и коррекция груди с каждым годом становятся все доступнее в силу общей тенденции к демократизации институтов красоты и здоровья, стоит всерьез задуматься над вопросом, а не доверить ли заботу о своей фигуре «людям в белых халатах». Халаты, как многие заметили, перестали быть исключительно белыми – а число красивых женщин с точеными бедрами, изящной талией и великолепной грудью становится все больше и больше.


Жизнь сама подсказывает нам лучшие решения наших проблем. Стоит иногда к этим подсказкам прислушаться.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter