Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке выявлено 28 несовершеннолетних, переходящих железнодорожные пути в неположенном месте

8-08-2014, 14:01
Просмотров: 1171
Комментариев: 0
В Находке выявлено 28 несовершеннолетних, переходящих железнодорожные пути в неположенном месте
Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе рейдовых профилактических мероприятий задержали 28 несовершеннолетних, переходящих железнодорожные пути в неположенном месте.

Особенность г.Находки Приморского края такова, что путь на городской пляж, находящийся в черте города,  лежит через железнодорожные пути. Именно по пути на море, переходящими несколько полос железной дороги, и были задержаны малолетние правонарушители.

После беседы с сотрудниками транспортной полиции выяснилось, что такую «короткую дорогу» показали детям их родители. Именно с родителями они неоднократно ходили к морю.

Очень часто, совершая  противоправные действия, мы не задумываемся, что рядом с нами находятся наши дети, которые смотрят на нас и копируют все наши поступки и слова.

С несовершеннолетними и их родителями инспекторы по делам несовершеннолетних Находкинского ЛО МВД России на транспорте провели профилактические беседы. В отношении законных представителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ.

Источник: Пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter