Регистрация Войти
Вход на сайт

Подарок на новый год друзьям

8-11-2013, 10:12
Просмотров: 1608
Комментариев: 0
Скоро самое веселое и всемирное мероприятие - новый год. Его отмечают люди всех стран. Но только в разных отрезках времени. И мы начинаем задумываться, как удивить и поразить своих друзей в предстоящий год лошади. Ведь хочется положить под елочку что-то необыкновенное и нужное. 
Прежде чем идти за подарками, нужно составить список друзей которых вы поздравите в новогоднюю ночку. Конечно, вспомнить, что они хотели приобрести, о чем намекали, какие у них хобби. И определиться с суммой на презенты. Обязательно купите упаковочную бумагу, коробки для украшения подарков. Чтоб ваши подарочки смотрелись под елкой красиво. 

Сейчас очень популярно дарить подарки сделанные собственноручно. Они ценятся, потому что в них заложена ваша часть сердца и души. 

Вы варите хорошее мыло, то приготовьте его с разными ароматами для каждого. И упакуйте в красивую оберточную бумагу. Такое поздравление обязательно понравиться им. Еще можно сделать подарок заранее. Купить красивые баночки для заготовок. Положить туда их любимое варенье или соленье (хрустящие огурчики, салатик, помидоры). Сделать красивую этикетку с поздравлением. Приклеить на баночку и упаковать ее. И когда придет время положить его елку. 

Также сделайте большой фотоколлаж с совместными с вами фотографиями на отдыхе, дома и других мероприятий. Составляйте фотоколлаж сверху в низ, начиная со знакомства с друзьями и заканчивая последним мероприятием. А в конце напишите красивое пожелание. Оформите в шикарную рамочку со стеклом. Еще можно создать большой отрывной календарь с фотографиями на каждый месяц. Отметьте все важные даты по возможности приклейте на этот месяц ту фотографию у кого день рожденье. Или просто вклейте туда 12 лошадок. 

А можно купить одинаковые однотонные футболки. Наклеить на них прикольные фотографии их самих (жене или девушке - мужа или друга, а мужу – жену). Или сделать на них прикольные надписи (царевич- царевна, любимая - дорогой).  
 
Если собственноручно все же не получается сделать футболку, то не стоит огорчаться. Рекомендуем футболки the mountain с 3D изображением и ваши друзья это оценят. Дети будут просто в восторге от футболок с единорогом, потому что на нём ездили волшебники и волшебницы. 

Немного простым, но интересным поздравлением будет билеты в кино на фильм, который они хотят сходить или театр. А можно окунуть друзей в детство (особенно если у них есть дети) и купить билеты на новогоднее представление с вручением сладких подарков для каждого члена семьи. Такой подарок порадует и развеселит ваших друзей. Или просто запишите их любимые фильмы на диски и вручите им в красивой яркой упаковке. 

Важно при поздравлении в новый год лошадки искреннее желать вашим друзьям много счастья, любви и доставить радость. Ведь с ними вы проводите выходные и праздники. А такую дружбу, не купишь.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter