Регистрация Войти
Вход на сайт

Прически: как после 40 выглядеть на все 100

3-05-2013, 21:42
Просмотров: 4951
Комментариев: 0

Прически: как после 40 выглядеть на все 100Женщины всех возрастов хотят выглядеть красиво, быть привлекательными и чтобы ими восхищались. Все имеют желание сохранить красоту и молодость, но не многие знают простые методы, с помощью которых можно выглядеть на несколько лет моложе.

С помощью некоторых процедур над внешностью можно добавитьили наоборот скинуть «с плеч» несколько лет возраста.

Огромное влияние на то как мы выглядим оказывает длина волос, их укладка, в том числе цвет прядей.

Дамам элегантного возраста в частности рекомендованы прически, которые никогда не выходят из моды и подходят для женщин всех возрастов. Эти модные прически включают среди прочих классическую стрижку боб, стрижку гарсон и прически в стиле ретро. С помощью этих элегантных, классических, универсальных причесок вы почувствуете себя не только моложе, но они также улучшат настроение любой женщине.


Наиболее подходящая длина волос

Женщина, которую волнует ее внешность, находясь в зрелом возрасте должна носить довольно короткую стрижку. Причина проста: короткие волосы отлично омолаживают лицо. Тем не менее, при выборе длины волос вы должны быть осторожны, чтобы не переусердствовать в противоположную сторону. Ультра короткие стрижки «удлиняют» нос и подбородок. Вследствие чего лицо приобретает более строгий вид. С такой прической можно выглядеть даже старше, чем вы есть на самом деле.

Волосы одинаковой длины пригодны лишь для немногих женщин старше 40 лет, которые сохранили тонкое телосложение и при этом имеют густые волосы. Если же у вас «обильные» формы, то от ровной длины прядей следует отказаться. Не лишним будет напомнить, что в этом случае лучше сделать многоуровневую ступенчатую стрижку "лесенка" или "каскад" и доверить ее выполнение опытному парикмахеру.


Наиболее подходящие цвета

Дамам в зрелом возрасте следует отказаться от резких цветов. Таких как глубокий черный, ярко рыжий, оттенки баклажана. Если ваш возраст перевалил за 40, то вам следует выбирать безопасные цвета. Такие как темно русый, оттенки пепельного или весь диапазон теплых коричневых тонов.

Завивка в 40 лет. Следует принимать более осторожные решения, если вы решили завить волосы. Слишком витые кудри лучше оставить для молодых женщин. Дамам постарше лучше создавать на головы только нежные волны.

И, наконец, что касается средств для укладки волос, то они приемлемы в любом возрасте. Только не забывайте использовать их в меру.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter