Регистрация Войти
Вход на сайт

Примтеплоэнерго запускает новый сервис - личный кабинет

24-03-2015, 10:12
Просмотров: 9130
Комментариев: 0
Онлайн сервисы КГУП «Примтеплоэнерго» позволяют абонентам решить все вопросы взаимоотношений с теплоснабжающей компаний, не выходя из дома. Теперь при наличии банковской карты и интернета все счета за тепло и водоснабжение можно оплатить не выходя из дома.

Прямо на главной странице сайта можно оплатить счета за оказанную услугу теплоснабжения. Достаточно ввести номер лицевого счета и указать сумму платежа. При этом надежность операции и конфиденциальность данных гарантируются тем, что из сделки исключены любые третьи лица, в том числе КГУП «Примтеплоэнерго»: ввод данных карты производится непосредственно на странице банка. Все транзакции идут непосредственно между финансовой организацией и клиентом.

Так же на сайте имеется форма перехода на портал «Открытое ЖКХ Приморского края». Там абонент КГУП «Примтеплоэнерго» может получить подробную информацию по всем возможным вопросам. Зарегистрировавшись, и получив доступ к личному кабинету, можно узнать всю информацию о начислении платежей, подать показания счетчиков, получить сверку начислений, сформировать и распечатать квитанцию по оплате и многое другое. 

Заявки о предоставлении условий на подключение к тепловой сети и услугам водоснабжения и водоотведения так же можно подать в режиме онлайн на сайте www.primtep.ru. 

Личный кабинет онлайн обеспечивает все взаимоотношения с КГУП «Примтеплоэнерго» без необходимости тратить время на дорогу в расчетные центры и абонентские пункты, что значительно экономит время. Длительные поездки, долгие очереди, душные кабинеты и бюрократические проволочки уходят в прошлое. Услуги XXI века доступны уже сегодня на портале www.primtep.ru.
 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter