Регистрация Войти
Вход на сайт

1200 бесплатных билетов на каток

25-12-2013, 16:31
Просмотров: 1706
Комментариев: 0
Необычный подарок приготовил детям и родителям Находки к новогодним каникулам ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт – 1200 бесплатных билетов на каток. По одному такому билету  можно будет целый день кататься на катке «Посейдон» в районе МЖК. 

Как рассказал советник управляющего директора ЕВРАЗ НМТП Федор Фадеенко, эта праздничная акция будет проведена в рамках благотворительной программы «ЕВРАЗ – детям».

Бесплатные билеты на каток будут распространяться по нескольким направлениям, например, часть их будет отдана в коррекционные школы и интернаты Находки.

600 билетов будет распространено во время специально организованного праздника на катке «Посейдон» в районе МЖК. Костюмированный Бал-маскарад пройдет там в субботу, 28 декабря в 16.00.

Свободный вход на бал-маскарад – для всех детей и взрослых, пришедших на праздник в карнавальном костюме или  гриме. Кроме того, бесплатно смогут пройти на каток первые пришедшие на праздник 200 детей  (в возрасте до 14 лет). Гости праздника будут кататься и получать подарки от порта под сеты от ди-джея Стаса – резидента радио «Европа плюс» из Владивостока.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter