Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕВРАЗ НМТП стал счастливым обладателем единственного погрузчика в России

1-02-2013, 13:39
Просмотров: 2310
Комментариев: 1
ЕВРАЗ НМТП стал счастливым обладателем единственного погрузчика в России
ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт стал первым российским обладателем 25-тоннового погрузчика «Hyundai». Корейский дизельный автопогрузчик будет готов к эксплуатации уже в феврале. Об этом сегодня заявили в пресс-службе компании.

Новый погрузчик обладает значительным преимуществом перед используемой в порту техникой – он оборудован камерой заднего вида вместо боковых зеркал. Также для безопасности водителя ступени в кабину покрыты специальной противоскользящей резиной. 

Еще один новый 25-тонный погрузчик - «Hyster» - прибыл в январе, ранее, в декабре получен полуторатонный «Hyundai». Теперь техника ждет проведения пуско-наладочных работ. Кроме того, специальное обучение на учебном курсовом комбинате порта должны пройти докеры-механизаторы, которые будут работать на автопогрузчиках. На ближайшее время запланировано также обучение электриков и механиков, что позволит впоследствии отказаться от привлечения сторонних специалистов при диагностике компьютеризированной техники. 

25-тонные машины будут использованы для погрузки всех видов металла на производственно-перегрузочных комплексах №4 и 5, полуторатонный – для работ с цветными металлами и хозяйственных нужд комплекса механизации №2. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
pups 1 февраля 2013 15:13
какое счастье !!!!
          1