Регистрация Войти
Вход на сайт

Инфраструктуру ЕВРАЗ НМТП ждет масштабная модернизация

17-10-2012, 11:39
Просмотров: 2714
Комментариев: 0
ЕВРАЗ одобрил расширение проекта модернизации инфраструктуры Находкинского морского торгового порта.
 
Рабочая группа проекта вместе с руководством порта провела дополнительный экономический анализ, результаты которого санкционировали продолжение реализации проекта и его расширение, сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе ЕВРАЗ НМТП. В план внесены дополнения и изменения, включающие в себя не только модернизацию специализированного угольного комплекса ЕВРАЗ НМТП, как было предусмотрено первоначальной версией документа, но и ряд существенных операционных улучшений на территории других подразделений предприятия.

Наряду со строительством специализированного угольного комплекса на территории производственно-перегрузочного комплекса №3 (ППК-3) новой версией проекта предусмотрена модернизация еще двух производственных комплексов, ППК-1 и ППК-4. Расширение проекта модернизации ЕВРАЗ НМТП направлено на повышение эффективности работы порта и улучшение совокупности производственных показателей.

«Старт работам уже дан, - сообщил Управляющий директор ЕВРАЗ НМТП Владислав Жуков, - Первая часть проекта должна быть реализована к марту 2013 года».
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter