Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания RUSTEEL открывает сервисный металлоцентр в Находке

8-04-2012, 14:10
Просмотров: 1844
Комментариев: 0

Компания RUSTEEL приобрела  участок земли площадью 4 000 квадратных метров для организации сервисного металлоцентра (СМЦ) в Находке. Торжественное открытие нового СМЦ RUSTEEL состоится уже в мае.

 

Филиал в Находке был открыт в 2008 году, тогда площадь базы составляла всего 1300 кв. метров. За время работы, филиал смог наработать стабильную клиентскую базу и сегодня занимает лидерские позиции на рынке металлопроката Южного Приморья. Можно было бы и дальше заниматься просто продажей металла, но в приоритете  у компании качественное обслуживание покупателей.

«СМЦ – это возможность для клиентов получить комплексное обслуживание, которое включает в себя наиболее востребованные услуги по первичной обработке и доставке металла» - говорит директор филиала Андрей Цымбалистенко.

Осваивать территорию, которая раньше была заброшенной, компания начала в августе 2011 года. Был выполнен большой объем работ по планировке, врезке железнодорожных путей, строительству подкрановых путей, проводке коммуникаций -  электричества и связи. На данный момент все работы по обустройству территории закончены, устанавливается оборудование по первичной обработке металла, запущены в эксплуатацию подъездные пути и козловой кран, разработана система логистики  складирования, позволяющая использовать территорию максимально эффективно.  Началось наполнение площадки всем необходимым ассортиментом металлопродукции.

Торжественное открытие нового СМЦ RUSTEEL в Находке состоится уже в мае.


Справка

RUSTEEL – это крупный металлотрейдер с 15 летним опытом работы в области поставок, логистики, технического сопровождения металлопродукции на рынках РФ, СНГ, КНР и стран ЮВА по мировым стандартам.

Металлоцентры и филиалы компании действуют во Владивостоке, Хабаровске, Уссурийске, Находке, Новосибирске. Сейчас ведется работа по подготовке к открытию филиалов в Екатеринбурге, Красноярске, Иркутске, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter