Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Волочкова в программе “Аплодисменты!”

21-12-2012, 02:07
Просмотров: 1478
Комментариев: 0
Вашему вниманию предлагается спектакль, премьера которого с потрясающим успехом состоялась недавно в Лондоне. Спектакль состоит из десяти драматических историй о любви, отчаянии и надежде, которые не могут оставить равнодушным никого, кто хоть раз в жизни переживал восторг, потрясение и сладкую боль. А эти переживания во все времена были спутниками Настоящей Любви!

Хореография программы состоит из элементов как классического, так и современного искусства. В ней используется музыка: Г. Персела, П. Чайковского, Дж. Пуччини, а так же современных авторов: Н. Рота, Ч. Дюмона, А. Геворкяна,
И. Корнелюка.

Весь вечер для Вас танцует Прима - Анастасия Волочкова. Ее достойными партнерами по танцам будут известные мастера балета - это Ринат Арифулин
- великолепный Дон Хосе, знакомый мировому зрителю по спектаклю "Кармен” на музыку Бизе-Щедрина в постановке Альберто Алонсо.

Важным элементом спектакля является использование классического вокала. В программе принимают участие известные оперные солисты Большого Театра – Ксения Одинцова (сопрано) и Алексей Сулимов (тенор). Вокальные интерлюдии исполняются на английском и итальянском языках.
 

Место проведения: МЦК (ДКМ), ул. Ленинская 22

Дата проведения: 15 февраля

Начало: 19:00

Справки по телефону:  65-98-90

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter