Регистрация Войти
Вход на сайт

Любовь Набби

31-01-2012, 00:37
Просмотров: 1797
Комментариев: 0

 
Название: Любовь Набби
Режиссер: Юри Накаэ
В ролях: Наоми Нисида, Джан Мураками, Томи Таира, Reiko Kaneshima, Rinshô Kadekaru, Misako Ôshiro, Rinji Kadekaru, Эшли МакАйсак, Shinei Nakamine, Seijin Noborikawa
Производство: Сценарий: Юри Накаэ / / Страна: Япония
Жанр:  драма

 



«Любовь Набби» рассказывает об отношениях двух пожилых людей.

Шестьдесят лет прошло с тех пор, как Сан Ра пришлось расстаться с Набби и уехать с острова. Сейчас они встретились вновь и за их нежными отношениями с интересом наблюдает внучка Набби — Нанако…

Уставшая от жизни в большом городе 25-летняя Нанако после долгого отсутствия возвращается на остров Окинава. Капитан парома, плывущего на окинаву — ее друг детства Кэндзи. Как и предполагала Нанако, в порту ее встречали бабушка с дедушкой. Оказалось, что на одном пароме с ней приплыл и Санра, обещавший в молодости жениться на ее бабушке Набби. Бабушка очень взволнована, а в то же время, предсказатель и старейшины деревни решают выслать Санра, считая эту историю позором.

Живописное переплетение истории любви Набби, которой уже за 60, и романтической истории, связанной с самой Нанако. Действие этой мелодрамы разворачивается на фоне замечательных пейзажей экзотического острова Окинава.


Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter