Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находку поступила первая партия топлива для котельных

28-08-2014, 21:06
Просмотров: 1178
Комментариев: 0
Первая партия топлива для котельных поступила в Находку. Подготовка к отопительному сезону жилищно-коммунального хозяйства города проходит в строгом соответствии с утвержденным сводным планом работ.
По сообщению городской администрации, в настоящее время на складах накоплено 10 тыс. 173 тонны мазута, порядка  3 тыс. 245 тонн угля, более 27 тонн дизельного топлива. Большие поставки ожидаются в сентябре. В соответствии с графиком подготовки города к отопительному сезону 2014-2015 годов к 1 октября запас топлива составит: мазута – более 16 тыс. тон, угля – более 7 тыс. тон, дизельного топлива – около 26 тон.

Параллельно проводятся работы по подготовки к приему тепла микрорайонами Находки и объектами соцкультбыта. Специалисты местного филиала «Примтеплоэнерго» проводят капитальные и текущие работы по котельным, тепловым пунктам, сетям теплоснабжения. В задачи управляющих компаний входит ремонт внутридомовых инженерных сетей, а также кровель, фасадов, отмосток и подъездов. По отдельным видам исполнения ремонтных мероприятий готовность составляет 100 проц. Соответствующие паспорта имеет 97 проц. жилфонда города, передает пресс-служба администрации НГО.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter