Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморский край придет циклон с Китая

10-05-2012, 16:14
Просмотров: 1927
Комментариев: 0

Днем 13 мая к границам Приморского края с районов Китая подойдет очередной циклон. В начале следующей недели в Приморье пройдут дожди.

 

В минувшие праздничные дни погодные условия в Приморье определяла холодная высотная депрессия, но в последующие два дня осадков в крае не ожидается. В течение ближайших суток депрессия сместится на Сахалин и завтра дожди в Приморье пойдут на убыль. Но уже 13 мая к Приморью подойдет новый циклон из Китая и на территории края пройдут дожди, сообщает пресс-служба Примгидромета.

 

Сегодня, 10 мая, погодные условия в Приморье определяет поле высокого давления. В крае местами небольшой дождь. На побережье местами туман. Ветер южный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +7...-5°C, днем от +4 до +18°C. 

 

В последующие два дня осадков в крае не ожидается. В ночные часы температурный фон будет в пределах -4...+9°C, днем воздух будет прогреваться до +17...+22°C, местами до +7...+12°C.

11 и 12 мая в краевом центре ожидается погода без осадков. В ночные часы температура воздуха составит +4...+6°C. Днем в пятницу воздух прогреется до +10...+12°C, в субботу фон дневных температур понизится на 2-4°C.

 

Днем 13 мая к границам края с районов Китая подойдет очередной циклон. В начале следующей недели в Приморье пройдут дожди.

В Находке 13 мая дожди начнутся с самого утра и дождливая погода будет сохраняться на протяжении всего дня. 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter