Регистрация Войти
Вход на сайт

Транспортные полицейские Находки выявили несовершеннолетнюю, в трудной жизненной ситуации

28-01-2014, 13:51
Просмотров: 1106
Комментариев: 1
Сотрудники Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе профилактического рейда на станции Бархатная выявили несовершеннолетнюю.

16-летняя девушка безнадзорно находилась на объектах железнодорожного транспорта. Инспектора по делам несовершеннолетних установили, что подросток не обучается в школе с сентября 2013 года, не проживает по месту регистрации. 

Родители девушки не интересуются, где и с кем находится несовершеннолетняя, не занимается воспитанием, не контролируют обучение. Представители школьной администрации в селе Золотая Долина Приморского края, не принимали не каких мер к тому, чтобы вернуть подростка к обучению.  
Мать подростка несколько лет снимала квартиру в селе Золотая Долина, переехав в Находку,  не предпринимала ни каких попыток к переводу дочери в другую школу.

С родителями подростка проведена беседа. Составлен административный протокол по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ. По данному  факту направлены материалы в органы занимающиеся профилактикой безнадзорности несовершеннолетних.

Пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Александр 29 января 2014 08:50
С такими родителями без толку проводить беседы, горбатого только могила исправит. :(
          1