Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке перекроют движение автотранспорта

25-04-2011, 19:04
Просмотров: 2211
Комментариев: 0

27 апреля в Находке пройдет первая репетиция военного парада ко Дню Победы. На это время Находкинский проспект будет временно перекрыт, движение автотранспорта будет осуществляться через объездную дорогу.

Временное ограничение на движение автотранспорта по главной городской магистрали будет введено 27 апреля с 10.00 до 11.00. В этот период попасть из одной части города в другую будет возможно по объездной дороге. Об этом участников движения предупредят соответствующие знаки перед пересечениями проспекта с улицами Владивостокской и Пограничной.

В начале мая Находкинский проспект будет перекрываться еще дважды, сообщили в управлении культуры администрации Находки. Генеральная репетиция парада состоится  6 мая, в этот день трассу перекроют также на один час – с 10.00 до 11.00. Последний раз проспект будет закрыт для движения транспорта 9 мая, во время общегородского торжественного митинга, посвященного 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В праздничный выходной день автомобили будут перенаправляться с Находкинского проспекта на объездную трассу с 8.00 до 12.00.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter