Регистрация Войти
Вход на сайт

В Уссурийске произошел сход 9 цистерн с бензином

15-09-2011, 08:47
Просмотров: 3985
Комментариев: 0

14 сентября 2011 года в 16.10 в ЦУКС МЧС России по Приморскому краю поступила информация о том, что в городе Уссурийске по адресу: улица Попова,32-А по пути на нефтебазу около территории ОАО «Тихоокеанская мостостроительная кампания» произошел сход 9 цистерн, 3 из которых опрокинулись, сообщает ГУ МЧС Приморского края.


Цистерны наполнены бензином марки АИ-92. Возгорания нет. 2 цистерны герметичны, из одной отмечается незначительное подтекание. На месте работают 5 автоцистерн 7 отряда Федеральной противопожарной службы МЧС России по Приморскому краю. На место происшествия выехала оперативная группа ЦУКС МЧС России по Приморскому краю.

 

По состоянию на 19 часов: Ремонтно-восстановительными бригадами проводятся работы по перекачке топлива из опрокинутой цистерны, где наблюдается незначительная течь. Две другие опрокинутые цистерны герметичны. Основная задача специалистов предотвратить розлив топлива.

 

В ремонтных работах задействован 181 человек личного состава и 38 единиц техники, в том числе от МЧС России 38 человек и 10 единиц техники. Также к работам привлечен восстановительный и пожарные поезда.

 

Угрозы населению нет. Пострадавших в результате происшествия нет. Причины случившегося устанавливаются.

 

В Уссурийске произошел сход 9 цистерн с бензиномВ Уссурийске произошел сход 9 цистерн с бензиномВ Уссурийске произошел сход 9 цистерн с бензиномВ Уссурийске произошел сход 9 цистерн с бензином

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter