Регистрация Войти
Вход на сайт

В городе Находка полицейские задержали братьев, подозреваемых в совершении грабежей

28-08-2014, 21:14
Просмотров: 2111
Комментариев: 0
В городе Находка полицейские задержали братьев, подозреваемых в совершении грабежей
В дежурную часть отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение 36-летней заявительницы, проживающей на Озерном бульваре. Потерпевшая рассказала, что несколько минут назад недалеко от ее дома неизвестный, применив насилие, похитил у нее золотые серьги и скрылся в неизвестном направлении.

Спустя несколько минут в полицию обратился 24-летний мужчина, житель того же дома на Озерном бульваре. По словам потерпевшего, неизвестный отобрал у него мопед.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе разыскных мероприятий полицейские задержали двух братьев, одному из которых – 26, другому – 28 лет. В ходе личного досмотра у младшего были обнаружены похищенные ювелирные украшения. Старший был задержан на похищенном мопеде.

- Мужчины дали признательные показания. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Полицейские проверяют приморцев на причастность к совершению аналогичных преступлений, передает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter