Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье на программу энергоэффективности направлено более 2 миллиардов рублей

31-07-2013, 14:00
Просмотров: 1562
Комментариев: 0
В 2013 году на реализацию мероприятий по повышению энергетической эффективности систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований Приморского края и краевых коммунальных организаций будет направлено более 2 миллиардов рублей, в том числе 1,46 миллиарда из краевого бюджета и 552 миллиона из бюджетов муниципальных образований. Также планируется привлечь порядка 80 миллионов из федерального бюджета, сообщает пресс-служба краевой администрации.

"Средства будут направлены на реконструкцию котельных, в том числе на перевод котельных с дорогостоящего мазута на более дешёвые уголь и газ, а также на капитальный ремонт котельных, тепловых пунктов, тепловых и водопроводных сетей. Газификация Приморского края завершится к 2017 году", сообщили в департаменте энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края

В настоящее время муниципальными образованиями и краевыми организациями проведены конкурсы и заключены контракты с подрядчиками на выполнение работ. В соответствии с порядком предоставления субсидий финансируется только фактически выполненные работы.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter