Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Владивостоке срочно перешивают униформу для персонала саммита АТЭС

22-08-2012, 15:42
Просмотров: 1546
Комментариев: 0
Во Владивостоке портные в срочном порядке перешивают и подгоняют пошитую в Китае униформу для персонала саммита АТЭС, очевидно, сделанную небрежно и второпях, сообщает Каспаров.ru
 

Представитель российской сервисной команды сообщил "Интерфаксу", что автором коллекции формы для обслуживающего персонала сентябрьского саммита АТЭС во Владивостоке выступил модельер Валентин Юдашкин.

"Шилась униформа в Китае. Все исполнено в морском стиле, в сине-белой цветовой гамме. У поваров это белые поварские куртки, у горничных синие платья с белой отделкой, белые фартуки, для администраторов и швейцаров сшиты синие жилеты и пиджаки с золотыми пуговицами в духе парадной морской формы. Основные цвета - синий, белый и бирюза, задумка очень хорошая", - рассказал собеседник агентства.

На остров Русский уже прибыл обслуживающий персонал из Южной Кореи, с Филиппин, из Новой Зеландии, регионов России. В их числе гостиничный персонал, администраторы, швейцары, девушки-горничные, мужчины-повара и другие.

Ежегодная 24-ая встреча лидеров государств АТЭС (Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества) пройдет 7-9 сентября во Владивостоке. Это первый саммит АТЭС, который пройдет в России.

 

Жители Владивостока во время его проведения будут ограничены в перемещениях: на остров Русский въезд будет по пропускам, учебный год для школьников начнется только 17 сентября, а для студентов университета — 1 октября.


Дороги, построенные к саммиту, не согласованы с городской системой автодорог, и на их объединение потребуются миллионы рублей. Стоимость объектов саммита и его мероприятий превышает 700 млрд рублей.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter