Регистрация Войти
Вход на сайт

Наркополицейские Находки обнаружили крупную партию марихуаны и гашишного масла

8-10-2012, 16:45
Просмотров: 1685
Комментариев: 0
Наркополицейские Находки обнаружили крупную партию марихуаны и гашишного масла в лесном массиве возле села Молчановка Партизанского района. На месте задержаны школьник и ранее судимый "аграрий".
 
Как сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Приморскому краю, сотрудникам наркоконтроля удалось изъять 7,8 кг. марихуаны, которая в этот момент досушивалась на полимерном тенте, а также канистры с раствором гашишного масла общим весом более 15 кг. На месте были задержаны житель г. Партизанска и житель села Молчановка. У обоих на момент задержания выявлены факты употребления наркотических средств.
 
Примечательно, что один из задержанных - несовершеннолетний - ученик школы. В отношении него составлен протокол по ст. 6.9 Кодекса об административных правонарушениях и направлен на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних. А второй из задержанных – ранее уже был судим по ст. 231 Уголовного кодекса РФ за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 (хранение, изготовление наркотических средств в особо крупном размере).
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter