Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке меняют трубы на теплотрассе

26-07-2011, 21:05
Просмотров: 1538
Комментариев: 1

В Находке старые металлические теплотрассы меняют на новые изопрофлексовые. Уже в новом отопительном сезоне преимущества труб из изопрофлекса в полной мере ощутят потребители в нескольких жилых микрорайонах Находки.

Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации НГО, в первую очередь изопрофлексовые трубы тянут в старые районы города с ветхими сетями.Трубы теплотрасс были заменены на улицах: Луначарского,  Почтовый переулок, Пограничная, Сидоренко, Пугачева.


Стоит отметить, что Находка стала первым городом Приморского края, где начали работать с трубами нового поколения. В управлении ЖКХ администрации Находки отмечают, что использование новых технологий улучшает качество коммунальных услуг. Снижение потерь энергии при транспортировке – это снижение платежей за потребление тепла абонентами.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Сергей Николаевич 10 июня 2015 13:30
прокладка труб отопления в г.Находка проводится из полиэтиленовых труб,всвязи с этим вопросы: 1.трубы с теплоизоляцией? 2.прокладка может осуществлятся в лотках шириной 850 мм при условном диаметре труб 100 мм,либо будет недостаточно пространства для стыковочно сварочного оборудования ? 3.Рекомендуемый подрядчик 4.Разница по цене в сравнении спрокладкой стальных труб отопления с изоляцией по существующей подземной (траншейной) в лотках теплотрассе
          1