Регистрация Войти
Вход на сайт

Безработный житель Находки разгуливал по городу с боеприпасами

28-06-2013, 16:26
Просмотров: 1481
Комментариев: 0
Безработный житель Находки разгуливал по городу с боеприпасами
Сотрудники Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте работая в рамках оперативно - профилактической операции «Мак» в районе пункта приёма металла по подозрению нахождения в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения остановлен гражданин.

Задержанный был доставлен в дежурную часть Находкинского ЛО. В ходе личного досмотра у 40-летнего безработного жителя города Находки  при себе в левом кармане куртки обнаружены предметы похожие на боеприпасы в количестве пяти штук. После проведения исследования было установлено, что сотрудниками полиции изъяты патроны в количестве пяти штук калибра 7, 62. 

Стражам порядка мужчина пояснил, что находясь на стрельбище расположенном напротив городской свалки собирая металлолом, нашел пять патронов, которые подобрал и хранил при себе. Из патронов намеривался сделать брелки. Свою вину признаёт, в содеянном раскаивается.

По данному делу сотрудниками транспортной полиции ведется проверка. В действиях задержанного усматриваются признаки преступления,  предусмотренные ст. 222 УК РФ – кража.

Пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter