Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Владивостока в разгар рабочего дня рухнул дом

23-08-2011, 13:35
Просмотров: 2949
Комментариев: 0

Еще вчера специалисты уверяли, мол, жилой дом на Посьетской, 28 в центре Владивостока хоть и требует капитального ремонта, однако обрушение ему пока не грозит.

Между тем, здесь уже давно просел фундамент, фасад покрылся трещинами, а в минувший понедельник от угла дома начал отваливаться приличный кусок стены.

Но около двух часов назад, как стало известно "Комсомолке", пятиэтажка обрушилась. Часть квартир с первого по пятый этаж как раз на том злосчастном углу дома рухнула на землю.

Сейчас на месте обвала работают спасатели МЧС, по предварительным данным, пострадавших нет. Добавим, что по имеющейся информации, дом находится на балансе УК "Эгершельд".

В данный момент на место выехал глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

 

Информация МЧС Приморского края: 23 августа в 12.36 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что во Владивостоке произошло частичное обрушение конструкций жилого дома по адресу улица Посьетская 28. На место оперативно прибыла группа Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Приморскому краю, спасатели и пожарные.


В центре Владивостока в разгар рабочего дня рухнул домВ центре Владивостока в разгар рабочего дня рухнул домВ центре Владивостока в разгар рабочего дня рухнул домВ центре Владивостока в разгар рабочего дня рухнул дом

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter