Регистрация Войти
Вход на сайт

На средства ЕВРАЗа ремонтируется подшефная школа

19-12-2012, 14:31
Просмотров: 853
Комментариев: 0
В находкинской школе № 27 полным ходом идет ремонт. Средства на него были выделены по благотворительной программе ЕВРАЗа.

Помочь именно этой, отдаленной от города школе было решено, когда управляющий директор ЕВРАЗ НМТП Владислав Жуков в разговоре с представителями городской администрации выяснил, что школа в микрорайоне «Поселок Южно-Морской» острее всех образовательных учреждений Находкинского городского округа нуждается в ремонте, сообщает пресс-служба компании.

Сразу после поступления благотворительного взноса на счет школы № 27, здесь начались ремонтные работы. Как сообщила директор образовательного учреждения Галина Сидорова, ремонт идет одновременно в трех зданиях школьного комплекса.

В основном корпусе и здании начальной школы устанавливают пластиковые окна. В мастерских ремонтируют кабинеты. Кроме того, начался ремонт кровли здания начальной школы. Установку окон и ремонт кабинетов должны закончить к концу декабря, а ремонт крыши – сразу после Нового года. После зимних каникул ребята и их учителя вернутся в обновленные учебные помещения.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter