Регистрация Войти
Вход на сайт

Агентство недвижимости «Владимир»

23-04-2011, 11:36
Просмотров: 4047
Комментариев: 0

Агентство недвижимости «Владимир» - компания, оказывающая профессионально качественные риэлторские услуги на территории города Находка Приморского края. ООО «Владимир» было образовано в начале 2007 года. Несмотря на свой молодой возраст, в нашей компании работает профессиональный штат сотрудников, у которых за плечами имеется многолетний опыт работы на рынке недвижимости. Благодаря динамичному развитию компании, сегодня мы по праву входим в число лидеров среди агентств недвижимости города.

Сотрудники ООО «Владимир» периодически проходят обучение, посещают различные семинары, курсы повышения квалификации. Руководство компании постоянно участвует в работе региональных и федеральных мероприятий. Спектр, предоставляемых нами услуг разнообразен, поэтому клиентами и партнерами нашей компании являются не только граждане, с разных городов и регионов, но и крупные компании.

ООО «Владимир» является действительным членом таких профессиональных объединений как: Российская Гильдия Риэлторов (РГР) и Дальневосточная Гильдия Риэлторов (ДГР). Также, мы являемся основателями в Находке городского объединения риэлторов НП «РГР. Находка». Профессиональная ответственность компании застрахована, а услуги сертифицированы!

 

Предоставляемые услуги по следующим направлениям:  Ипотека, аренда жилья, жилая недвижимость, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость,     региональная недвижимость, зарубежная недвижимость, работа с сертификатами, юридические услуги

Адрес г. Находка, ул. Озерный б-р, 10, офис 403 (дом быта "Экспресс")
Телефон 69-88-18, 69-88-19
E-mail Отправить сообщение
W W W http://www.vladimir-1.ru/
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter