Регистрация Войти
Вход на сайт

Гостиница ПРИСКО РЕНТ

15-07-2010, 18:27
Просмотров: 5616
Комментариев: 4

Гостиница Рент соответствует международной классификации «три звезды». Близость к деловым, торговым и транспортным объектам делает гостиницу Рент удобным для бизнесменов. А возможность в течение десяти минут добраться до популярного пляжа «Золотари» привлекает отдыхающих.

 

Номера гостиницы Рент

 

В гостинице 36 номеров различных категорий. Главной новинкой «Рента» стал номер «Luxe VIP», который расположился на шестом этаже. Великолепный номер занимает площадь 80 кв. м. Изысканный, даже роскошный, интерьер, джакузи. Такой номер – идеальный вариант для размещения почётного гостя или молодожёнов.

 

Цены гостиницы Рент

 

Стоимость номеров в сутки от 2600 р/сутки

 

К услугам гостей отеля бизнес-центр, сауна, камера хранения, прачечная, а также круглосуточная охраняемая стоянка.

На первом этаже гостиницы расположен ресторан «Рент», элегантный дизайн и разнообразное меню которого помогут Вам приятно провести время. Сочетание европейской и русской кухни, широкий выбор блюд из мяса, рыбы и морепродуктов удовлетворят самый взыскательный вкус.

 

Гостиница ПРИСКО РЕНТГостиница ПРИСКО РЕНТГостиница ПРИСКО РЕНТГостиница ПРИСКО РЕНТГостиница ПРИСКО РЕНТГостиница ПРИСКО РЕНТГостиница ПРИСКО РЕНТГостиница ПРИСКО РЕНТ


Адрес г.Находка, ул.Пограничная 27
Телефон 65-99-10
E-mail Отправить сообщение
W W W http://www.priscohotels.ru/

Схема проезда

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (4)
bespalova.12 20 апреля 2013 17:14
Большое спасибо за гостеприимство! Замечательная гостиница. Все очень понравилось!!! Спасибо! Елена
          1
Владимир 19 июня 2013 16:02
Остался очень доволен пребыванием в вашей гостинице! Оказалась просто необходимой услуга полупансион, которой я и воспользовался! Очень приятно, что после первого звонка-сразу же исполняют твою просьбу.
          2
Александра 22 июня 2013 18:39
Выражаем благодарность коллективу гостиницы РЕНТ. Каждый год приезжаем к Вам из Владивостока на море и персонал всегда с нами любезен! Отдельное спасибо администраторам Юлии и Лидии за приветливость, чуткость и заботу. Удачи и любви желаем Вам!
          3
Ирина Сергеевна 8 октября 2013 14:15
Рент посетила в октябре 2013года. Месторасположение недалеко от автовокзала по Находкинскому проспекту до второго кольца (Площадь Совершеннолетия), направо, примерно через 700 метров и вот он Рент. Заблудиться не возможно. Номера все «с удобствами». Номер уютный, кровать двуспальная, хотя номер одноместный (приятно). Есть бесплатный тренажерный зал. Мне понравилось.
          4