Регистрация Войти
Вход на сайт

КЛИНИКА ЗДОРОВЬЕ

28-06-2010, 03:59
Просмотров: 31019
Комментариев: 16

КЛИНИКА ЗДОРОВЬЕ

Адрес г. Находка, ул. Спортивная, д. 2, ТЦ Приморец" 3-й этаж"
Телефон 67-26-66
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (16)
Юлия 22 июня 2012 16:02
Мой комментарий будет плохим, Гинеколог не компетентный врач, перед сдачей крови на гормоны прописала пропить гормональный препарат Дюфастон (тем самым нормализовал их), соответственно результаты не верные. Да еще и на не нужные пришлось сдать, а это все деньги. Еще и по не верным результатам меня лечить собиралась. Поехала в п. Врангель к другому врачу.
Ни нагой в Здоровье, максимум что там можно сделать так это узи. А так... обходите частные клиники стороной, это выкачивание денег!!!
          1
Ольга 24 декабря 2012 22:59
Сама больше не прейду и другим посоветую не ходите. Делала год назад узи матки в «амплетуде» совсем другое отношение! Врач Антипова Л.Д. просто некомпетентно себя ведет. Когда у нее что, то спрашиваешь то в ответ получаешь: -«Вы что глухая?».Такое ощущение будто я пришла к ней домой и что то у неё прошу, ведь мы платим за обследование не малые деньги, по этому и обслуживание должно соответствовать.
          2
Юлия 22 января 2013 17:15
Была у дерматолога - хороший специалист, рекомендую. А вот Антипова Л. Д., которая делала мне узи органов малого таза и впрямь странная женщина... Пыталась мне внушить, что гражданский брак - это страшный грех, что я падшая женщина, а муж мой злодей))) Я настолько опешила, что молча слушала весь этот бред, хлопая глазами. Поняв, что поддерживать эту тему я не собираюсь, она вздохнула и вернулась к своим прямым обязанностям. Делайте выводы =), но я к ней, пожалуй, не вернусь.
          3
Оксана 20 мая 2013 20:13
Лечилась недавно в платной клинике, гинеколог направил на узи, поперлась в Здоровье к Антиповой. Та нашла у меня спайки между маткой и правым яичником. И рассказала про клинику лазерную, на Ленинской которая. А гинеколог посоветовала все же сначала в обычную больничку сходить, а то там у них с этим лазером очень дорого. И слава богу, что я ее послушалась, а не помчалась на Ленинскую. Прихожу к нашим врачам, а они мне:"Девушка, побойтесь бога, какие спайки? У вас не абортов, не операций ни т.д и т.п. не было, спаек у вас быть не может. Идите в другое место, перепроверьтесь." Я сначала подумала, что это чушь какая-то, она же мне на мониторе все показала, рассказала... Короче, сходила я сегодня на узи в Валетудо и.... о чудо.... Никакими спайками там и не пахнет!!!!!!!!!! И врач сразу поняла, что меня от Антиповой к ней перенаправили... Видимо, не в первый раз... Делайте вывод.
          4
Надежда 22 июля 2013 21:42
Мама ходила в больницу к врачу окулисту Геессе Маргарита Владимировна. Рассказала ей о своей проблеме с глазами, она ее отправила на анлизы и соскоб с ресниц. Но приэтом прописала капли в глаза, потом сказала прийти на прием вновь в поликлинику Водник. Когда мама пришла на анализ, то ей сказали, что глаза не надо закапывать 10 дней и не умываться перед сдачей анализа вечером и утром. В итоге анализ ничего не показал. Деньги за прием Маргарита Владимировна взяла, а помощи никакой не оказала.
          5
Михаил 24 июля 2013 19:44
Я в июне был у врача Маргариты Владимировны, у меня сильно болели глаза. Она назначила мне лечение, я пролечился и у меня все прошло. Спасибо ей большое!
          6
валентин 10 декабря 2013 20:40
сидоркин владимир александрович сука идиот проколи себе носовые пазухи,да еще и череп в придачу,урод еб****
          7
Юлиана 14 февраля 2014 20:13
меня тоже с поликлиники отправляли на узи матки,и точно также нашли спайки и также хамили.но диагноз оказался ерундой.так что не чего там делать
          8
Юлия 29 мая 2014 14:05
Если всем высказывающимся на этом сайте не понравилось отношение врачей в поликлинике или выставленный диагноз, почему вы не пошли к руководству и не пожаловались? Почему за глаза поливаете грязью врачей? С чего вы взяли, что врачи неправы? А ведь многие пациенты поликлиники благодарны этим же врачам!
          9
Анна 15 сентября 2014 13:24
Позвонила 15 сентября в клинику записаться на узи. Администратор разговаривала грубо, на мои вопросы не ответила. Я переспросила несколько раз то что меня интересовала, конкретного ответа не получила. Записалась в другую клинику, где вежливо разговаривают, объясняют и ценят своих клиентов. Смените администратора
          10