Регистрация Войти
Вход на сайт

Отдых в Приморье

30-03-2015, 15:37
Просмотров: 5651
Комментариев: 0
 
Приморский край – прекрасный удивительный по красоте регион. Здесь самой природой созданы условия для запоминающегося отпуска. В красивейших уголках края есть изумительные места, где вокруг только чистый свежий воздух и море. Большой популярностью у городских жителей пользуются всевозможные базы отдыха, расположенные на побережье залива Восток, бухт Троицы, Анны, Муравьиной, Нарвы/Сидими, Якорной, а также на острове Русском. "Золотые" пляжи Японского моря и базы отдыха http://turizm25.ru/base/ буквально влекут россиян и гостей страны в Приморье в сезон отпусков в июле-сентябре.

Весь отдых в Приомрье можно найти на http://turizm25.ru/, он одинаково хорош и в зимний сезон и в период жаркого, пусть и недолгого лета. Приморская природа отличается пленительной красотой и поразительной целительной силой. Источники целебных грязей для лечения и профилактики многих заболеваний встречаются здесь во множестве. Отдохнуть в целительных местах можно в многочисленных санаториях и на базах. Санатории Приморья пользуются огромной популярностью у гостей региона и жителей края благодаря лечению уникальными минеральными водами, залежами торфяных, иловых и сапропелевых грязей. К преимуществам отпуска в санатории можно отнести максимальный комфорт и хорошие условия проживания. Шашлыки, отдых на солнечных пляжах, сауны, прогулки по окрестностям - о таком отпуске можно только мечтать.

Туристов со всей страны, а также из Китая, Кореи, Лаоса, Вьетнама влекут многочисленные достопримечательности. Первозданные, зачаровывающие пейзажи Приморья с таинственными сопками, дивными водопадами - это великолепные места, которые запоминаются на всю жизнь. Здесь можно посмотреть уникальный скальный комплекс "Парк Драконов", взойти на легендарную гору Пидан, наслаждаться августовским цветением лотосов или выбрать конный маршрут на древний риф Чандалаз. Однако больше всего туристов, конечно, выбирают потрясающие виды тайги. Уссурийская тайга - одно из немногих мест, в котором побывать мечтают многие. Турбазы, охотничьи заимки, базы в Партизанском и Шкотовском районах подарят замечательный отпуск любителям природы.

Теплое солнце, ласковые волны, прекрасная природа — в Приморье все способствует спокойному и комфортному отдыху. Благоустроенные базы, разнообразные номера с удобствами дополняют эту умиротворяющую картину. Любители яркого и активного времяпровождения также всегда найдут для себя увлекательные занятия: серфинг, прогулки на катерах, водные лыжи, дайвинг, парашютный спорт, кайтинг, рафтинг, рыбалка и многое другое одинаково придутся по душе и одиночкам и предпочитающим отпуск с семьей и детьми.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter