Регистрация Войти
Вход на сайт

Зимний отдых в Финляндии

8-10-2013, 06:52
Просмотров: 1893
Комментариев: 0
Что может быть лучше отдыха в горах? Чистый воздух с нотками хвои, разнообразие трасс любых уровней сложности для любителей экстремальных спусков и спокойная местность для желающих просто отдохнуть. Благодаря этим качествам, Финляндия долгое время является лидером стран с горнолыжными курортами, и посещается круглый год. И, безусловно, здесь есть на что посмотреть. Например, здесь располагается уникальная дом-резиденция Деда Мороза. Именно из Финляндии этот долгожданный в новый год герой отправляется с подарками поздравлять всех с торжеством. Вечером вам так же найдется, чем заняться. Всевозможные дискотеки, ночные клубы, увеселительные мероприятия не дадут скучать туристам любого возраста.

Курорт Леви находится вблизи Полярного круга. Расстояние всего в 170 километров разделяет один из престижных горнолыжных курортов Финляндии от границы вечной мерзлоты, льда и безмолвного сна. Курорт Леви является оазисом цивилизации в суровых снегах Лапландии. В 2004 году Леви был признан лучшим курортом в Финляндии и был удостоен сертификата международного класса. В настоящее время курорт, расположенный в великолепной красоты долине у подножия одноименной горы, вмещает в себя свыше 16000 мест. Это райский уголок не только для любителей лыж, но и поклонников подледной рыбалки. А если вы не боитесь замерзнуть, у вас есть возможность отправиться в сафари по снежной Лапландии, где вы сможете оценить ее уникальную, нетронутую человеком, природу. Для любителей плавать здесь действует аквапарк с большим количеством разнообразных горок, развлечений и спа - процедур.
 
Вся инфраструктура курорта спланирована для компанейского и семейного отдыха. Коттеджи в Финляндии будут отличным выбором для комфортного проживания семьи с питомцами и без. Лишь выйдя из коттеджа, гостиницы, развлекательного центра или бунгало, вы окажитесь у самых склонов. Строительство было проведено с обязательным соблюдением всех мер предосторожности, что помогает не только обеспечить туристам безопасный отдых, но и сохранить природу в ее девственном виде. Опытные инструктора помогут вам овладеть искусствам катания на лыжах, а ваши дети смогут целый день играть под присмотром педагогов. Так же вы можете посетить популярный сноуборд – парк. Не беда, если у вас нет снаряжения, ведь вы можете взять его в прокат.

Большой плюс, что Финляндия - наша очень дружелюбная соседка. Проезд и отдых в неё обойдётся вам в разы дешевле, чем в другие страны, а удовольствия от поездки вы получите даже больше.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter