Регистрация Войти
Вход на сайт

Сайты недвижимости в Испании

24-10-2013, 23:31
Просмотров: 2911
Комментариев: 0

Вы хотите купить недвижимость в Испании? Вас привлекла красота этого солнечного государства и практически безграничные возможности для полноценного отдыха, которые оно открывает? Приобретя просторные апартаменты на несколько спален, уютные домики в спокойны лагунах или роскошные виллы на берегу моря, вы нисколько не пожалеете о принятом решении. Но возможно ли самостоятельно найти подходящий вариант? Безусловно.

Сайты испанской недвижимости

Для того чтобы ознакомиться с ситуацией на рынке испанской собственности, получить подробную информацию о стране, а также найти подходящий вариант жилья, можно воспользоваться популярными испанскими сайтами недвижимости. Наиболее известными испанскими сайтами, специализирующимися на продаже недвижимости в королевстве, являются:

  • www.fotocasa.es
  • www.idealista.com
  • www.segundamano.es
  • www.realtysp.com

 

На этих интернет ресурсах публикуются объявления о продаже жилья от застройщика, банков и частных лиц. Это обусловлено тем, что обычные граждане не станут возиться с продажей своей собственности и поиском покупателей. Быстрее всего они доверят этот трудоемкий процесс профессиональным риэлторам.


Все оферты на таких интернет ресурсах выложены в каталогах с фотографиями и подробными характеристиками. Выбирая подходящую недвижимость в солнечной Испании , помните, что не всегда то, что Вы видите на фотографии, отражает реальное состояние объекта. Более того, стоит проверить, если это жилье все еще выставлено на продажу.


Выбрав подходящий вариант, необходимо оставить электронную заявку на покупку жилого объекта, либо связаться с менеджером агентства по указанным на сайте телефонам. После этого начинается процесс приобретения жилой собственности в Испании.


Помощь в покупке недвижимости в Испании

На первый взгляд все достаточно просто. Это действительно не сложно, если вы хорошо знаете испанский язык и тонкости национального жилищного законодательства. Более того для осуществления сделки за рубежом, необходимо хорошо понимать принципы функционирования местного рынка жилья и национальный характер жителей этой страны.


Ввиду этого достаточно разумным является воспользоваться профессиональной помощью испанских агентств, которые непосредственно ориентированы на национальность покупателей. То есть, которые работают, например, с русскоязычными покупателями, предоставляют услуги перевода и юридической консультации на родном языке инвестора.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter