Регистрация Войти
Вход на сайт

Карманные весы для проведения точных измерений

24-04-2013, 03:28
Просмотров: 1512
Комментариев: 0

Карманные весы В статье пойдет речь про новинку современного рынка электроники - карманные мини весы. Цены на приборы такого рода невысокие, а качество работы – отменное. Например, такие весы просто необходимость для фармацевтов или ювелиров! Попробовав однажды провести измерения на таких компактных весах, которые можно брать с собой повсеместно, вы больше никогда не будет прибегать к устаревшим методам измерений!

Попробуйте модель "Digital scale 300", которая позволяет взвешивать золото, лекарства, ювелирные изделия и прочие материалы. Прибор оснащен крышкой, которая позволяет защищать прибор от пыли и грязи, а также от возможных повреждений во время транспортировки.

Погрешность в измерениях может составлять всего 0,01 грамма, именно поэтому вы можете доверять показаниям прибора! Он никогда не подведет вас, не выдаст ложные показатели!

Компактные размеры прибора позволяют переносить его в кармане, ведь его габариты составляют всего 8 х 12,2 х 1,3 см! для того, чтобы проводить измерения в темноте, ЖК-дисплей оснащен подсветкой. Вы сможете работать даже без дополнительной освещенности!

"Digital scale 300" оснащен функцией «тарокомпенсатора», которая позволяет проводить измерения без учета веса тары. Используется для проведения измерения массы сыпучих материалов или жидких реагентов.

Также вы можете проводить измерения в любой удобной или необходимой вам единице измерения: в граммах, каратах, унциях, гранах и других.

На тот случай, если вы забываете выключать прибор после проведение измерений, имеется функция автовыключения, которая существенно экономит заряд батарей, сохраняя прибор работоспособным на долгий срок. А об окончании заряда вас проинформирует индикатор на панели, который загорится, если заряда осталось немного. Это позволит вам всегда быть в курсе, когда потребуется смена батарей.

Автовыключение действует и в случае, когда на платформу установлен предмет, масса которого превышает 300 грамм.

Со временем точность показаний весов может уменьшиться, но это не проблема, так как "Digital scale 300" имеет функции. Калибровки, которая восстановит заводские настройки и вернет прибору былую точность.

Размеры платформы, которая реагирует на вес предметов, составляет 64 х 54 мм. Общий вес "Digital scale 300" – всего 170 грамм, именно поэтому он может стать незаменимым помощником повсеместно, ведь прибор с легкостью умещается даже в кармане!

Питается прибор от двух батареек формата ААА.

Приобретая "Digital scale 300", вы приобретаете надежного помощника, который никогда вас не подведет!

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter